Профессиональные справочные системы для специалистов
29.05.2023
Итоги вебинара "ГО и ЧС: Документационное обеспечение и действия при ЧС на предприятии"

     25 мая 2023 года Консорциум "Кодекс" провел вебинар для специалистов по ГО и ЧС, производственной безопасности и руководителей организаций.
     
     Экспертами выступили:
     
     - Данилов Илья Ильич, аттестованный эксперт в области ГО и ЧС, директор МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Суздальского района";
     
     - Санина Александра Александровна, эксперт проекта "Техэксперт" по промышленной безопасности.
     
     На вебинаре были изучены требования законодательства в области ГО и ЧС к организациям, документационное обеспечение мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций для организаций, минимальный перечень документов в области ГО и ЧС для некатегорированных организаций, действия работников предприятия в чрезвычайных ситуациях и многое другое, а также рассмотрено, как системы "Техэксперт" помогут специалистам скорректировать работу для соответствия новым требованиям.
     
     Вебинар посетили более 470 специалистов. Участники высоко оценили важность обозначенных тем, а также получили развернутые ответы на свои вопросы.
     
     Подробности о темах и спикерах мероприятия, а также сертификаты для участников можно найти в разделе "Мероприятия": https://cntd.ru/about/events/item/621. Запись вебинара и сопроводительные материалы будут включены в системы "Техэксперт: Охрана труда", "Техэксперт: Промышленная безопасность", "Техэксперт: Пожарная безопасность" в июне.